интернет-магазин НормаГарден
0
товаров

Фильтр списка товаров

Производитель
Цена
Вес (кг)
Запуск двигателя
Мощность (Ватт)
Розетки
Сбросить

ГЕНЕРАТОРЫ БЕНЗИНОВЫЕ

Показано 1 - 3 из 3

 

Генератор - незаменимый прибор для загородных участков, где отсутствует централизованное электроснабжение, либо происходят регулярные отключения электричества. Использование бензогенератора в качестве резервного источника обеспечивает практически бесперебойное электроснабжение.

 

Особенности:

 

Бензогенераторы малошумные, простые в обслуживании и легко запускаются в холодное время года. Чтобы понять, какая модель генератора вам подходит, необходимо понять, как часто и сколько часов в день от него планируется подпитывать электроприборы. Если вы бываете на даче наездами, источник электроэнергии требуется всего на пару часов и нужно подпитывать лишь маломощные бытовые приборы, выбирайте простую, компактную и удобную в транспортировке модель. Если вы проводите на загородном участке много времени или даже живете за городом круглогодично, стоит присмотреться к более мощным 3-х фазным стационарным генераторам, способным без дозаправки проработать не менее 7-8 часов. Запуск генератора может быть ручной или с помощью электростартера, что позволяет включить прибор одним нажатием на кнопку.

 

Обслуживание:

 

Каждый раз перед запуском двигатели необходимо проверять уровень масла и, если его недостаточно, осуществлять долив. Старайтесь не нагружать генератор свыше его номинальной мощности. Регулярно проверяйте состояние свечи зажигания, при загрязнении очищайте ее и производите замену. Проверяйте и при необходимости регулируйте зазор электрода свечи. Периодически очищайте глушитель от нагара. Проверяйте и регулярно проводите очистку воздушного и топливного фильтров. Внимательно следуйте рекомендациям, изложенным в инструкции производителя.

 

Купить бензогенератор в интернет-магазине нетрудно. Бензогенератор купить можно с доставкой: многие фирмы предлагают такую дополнительную услугу, как доставка материалов и оборудования на объект, так что эта практика широко распространена.

Еще многих волнуют цены на бензогенераторы в Москве, т.к. люди хотят покупать технику высокого качества и при этом не переплачивать. У нас цены на технику ниже, чем у многих других производителей. В этом Вы можете убедиться, посмотрев прайс-лист на бензогенераторы нашей компании. Сделать это легко можно на нашем сайте.

Также, покупая у нас, Вы имеете возможность получить большие скидки на бензогенераторы. Чтобы купить технику, ориентированную под конкретные задачи и условия, а также тщательно соблюдать условия хранения и эксплуатации, внимательно изучите характеристики бензогенераторов. Разобраться в разнообразном ассортименте Вам поможет обзор бензогенераторов.

Часто у нас проходят различные акции, в числе прочих – распродажа бензогенераторов от производителя. Перед покупкой нужно также почитать отзывы о бензогенераторах, в которых описываются особенности эксплуатации реальными людьми конкретных марок и моделей техники.

 

slot pulsa